海事服務網|新聞中心|航運|船舶|海事|港口|船員|圖片|人物|企業|指數|專題|潮汐
cnss英文網站
最新圖片
點擊圖片進入下一頁港口 > 統計數據 > 港口燃油價格 正文
2019-09-27 港口燃油價格
2019-09-28 | 來源:CNSS海事服務網 | 發表評論  頂一下
文章說明

North Europe
PORTS IFO380 change IFO180 change MDO change MGO change
Amsterdam285.00.0315.00.0n/an/a
Antwerp408.50.0433.50.00.0605.50.0
Dunkirk319.00.0n/an/a715.00.0
Falmouth304.00.0n/an/a562.00.0
Gdansk303.00.0325.00.0n/an/a
Gothenburg270.00.0300.00.0n/a490.00.0
Great Belt300.00.0325.00.00.0n/a
Hamburg288.00.0318.00.0n/an/a
Le Havre346.00.0n/an/a569.00.0
Reydarfjordurn/an/an/an/a
Rotterdam392.011.0424.019.00.0581.511.0
St. Petersburg210.00.0n/an/a480.00.0
Tallinn332.00.0n/an/a721.00.0


South Europe
PORTS IFO380 change IFO180 change MDO change MGO change
Algeciras475.00.00.00.00.0
Aspropyrgos265.00.0287.00.0n/a482.00.0
Augusta320.00.0n/an/a623.00.0
Barcelona316.00.0n/an/a721.00.0
Eleusis265.00.0287.00.0n/a482.00.0
Genoa319.00.0343.00.00.0n/a
Ghent339.00.0n/an/a574.00.0
Gibraltar275.00.0310.00.0n/a495.00.0
Huelva335.00.0n/an/a551.00.0
Istanbul418.53.0446.52.00.0683.5-5.0
Kiel Canal345.00.0n/an/a576.00.0
Las Palmas458.00.0482.00.00.0673.00.0
Limassol341.00.0n/an/a563.00.0
Lisbon281.00.0304.00.00.0514.00.0
Malta265.00.0293.00.0n/a469.00.0
Novorossiysk230.00.0250.00.00.0n/a
Perama265.00.0287.00.0n/a482.00.0
Piraeus387.58.0407.59.00.0638.5-12.0
Terneuzen344.00.0n/an/a568.00.0
Venice315.00.0n/an/a572.00.0


Africa
PORTS IFO380 change IFO180 change MDO change MGO change
Abidjan315.00.0n/an/a765.00.0
Algiers432.00.0n/an/a635.00.0
Benghazi315.00.0n/an/a716.00.0
Cape Town0.0507.00.00.0703.00.0
Dakar314.00.0n/an/a639.00.0
Douala314.00.0n/an/a695.00.0
Durbann/a382.00.0787.00.0647.00.0
Lagos438.00.0n/an/a689.00.0
Mombasa314.00.0n/an/a721.00.0
Port Gentil320.00.0n/an/a1112.00.0
Port Said0.00.00.00.0
Richards Bayn/a398.00.0n/a720.00.0
Suez396.00.0518.00.0n/a884.00.0
Tenerifen/a321.00.0n/a554.00.0


Middle East
PORTS IFO380 change IFO180 change MDO change MGO change
Dammam335.00.0340.00.0n/a735.00.0
Fujairah410.0-10.0458.59.00.0695.0-8.0
Jebel Ali Terminal460.00.00.00.00.0
Jeddah0.00.00.00.0
Kuwait340.00.0n/an/a724.00.0


North America
PORTS IFO380 change IFO180 change MDO change MGO change
Alameda341.00.0n/an/an/a
Bayonne328.00.0n/an/an/a
Bayport298.00.0n/an/an/a
Baytown296.00.0n/an/an/a
Belle Chasse307.00.0n/an/an/a
Burnside304.00.0n/an/an/a
Camden326.00.0n/an/an/a
Chalmette302.00.0n/an/an/a
Charleston286.00.0n/a0.00.0
Chesapeake344.00.0n/an/an/a
Deer Park297.00.0n/an/an/a
Elizabethport331.00.0n/an/an/a
Freeport (Bahamas)418.00.0n/a0.0n/a
Galveston300.00.0n/an/an/a
Garyville304.00.0n/an/an/a
Gretna307.00.0n/an/an/a
Halifax425.00.0752.00.00.0614.50.0
Hampton Roads342.00.0n/an/an/a
Houston442.00.0491.5-14.00.0659.00.0
Jacksonville300.00.0n/a0.0n/a
Kalama395.00.0n/an/an/a
Lancaster330.00.0n/an/an/a
Long Beach343.00.0347.50.00.0541.50.0
Los Angeles345.00.0n/an/an/a
Mayport427.00.0n/an/an/a
Meraux307.00.0n/an/an/a
Miami358.00.0n/an/an/a
Mobile300.00.0360.00.00.0n/a
Montreal345.50.0300.00.00.0563.50.0
New Orleans258.00.0315.00.0n/a475.00.0
New York323.50.0340.50.00.0517.00.0
Newark328.00.0n/an/an/a
Norfolk313.00.0n/a0.0n/a
Oakland337.00.0n/an/an/a
Paulsboro325.00.0n/an/an/a
Philadelphia330.50.0352.50.00.0528.00.0
Pilottown303.00.0n/an/an/a
Piney Point324.00.0n/an/an/a
Port Angeles557.00.0n/an/an/a
Port Arthur316.00.0n/an/an/a
Port Chicago340.00.0n/an/an/a
Port Ingleside297.00.0n/an/an/a
Portland395.00.0n/an/an/a
Quebec358.50.0692.50.00.0587.50.0
Rainier395.00.0n/an/an/a
Redwood City337.00.0n/an/an/a
Richmond339.00.0n/an/an/a
San Francisco307.00.0n/a0.0n/a
San Rafael335.00.0n/an/an/a
Savannah349.00.00.00.0555.00.0
Seattle332.50.0373.00.00.0590.50.0
Sorel332.00.0n/an/an/a
St. Eustatius380.00.00.00.0n/a
St. Rose306.00.0n/an/an/a
Stapleton329.00.0n/an/an/a
Tampico412.00.0n/an/a882.00.0
Texas City299.00.0n/an/an/a
Valleyfield332.00.0n/an/an/a
Vancouver324.00.0375.00.00.0606.00.0


South America
PORTS IFO380 change IFO180 change MDO change MGO change
Alpha zone602.00.0n/an/a1114.00.0
Altamira413.00.0n/an/a889.00.0
Aruba336.00.0400.00.00.0573.00.0
Bahia Blanca373.00.0405.00.00.0710.00.0
Balboa312.00.0350.00.00.0526.00.0
Barranquilla386.00.0n/an/an/a
Belem385.00.0416.50.00.0712.00.0
Buenos Aires380.00.00.00.0860.00.0
Callao394.50.0456.00.00.0746.00.0
Cartagena335.00.0367.00.00.0582.00.0
Coronel414.00.0n/an/an/a
Cristobal312.00.0350.00.00.0525.50.0
Curacao336.00.0401.00.00.0573.00.0
El Guamache303.50.0341.00.00.0516.00.0
Guaranao Bay303.50.0341.00.00.0516.00.0
Guayaquil361.50.0395.00.00.0637.50.0
Guiria303.50.0341.00.00.0516.00.0
Huasco415.00.0n/an/an/a
Itaqui289.50.0311.00.00.0705.50.0


Asia
PORTS IFO380 change IFO180 change MDO change MGO change
Bangkok339.00.0n/an/a562.00.0
Busan505.50.0523.00.00.0722.50.0
Colombo525.00.00.00.00.0
Dalian338.00.0n/an/a672.00.0
Guangzhou324.00.0n/an/a666.00.0
Ho Chi Minh City0.00.00.00.0
Hong Kong488.0-32.0498.0-32.00.00.0
Kandla495.00.00.00.00.0
Kaohsiung485.00.0491.00.00.0720.00.0
Karachi367.00.0n/an/a605.00.0
Ko Sichang480.045.00.00.00.0
Kozmino405.00.0415.00.00.0620.00.0
Manila0.0570.0-230.00.0840.040.0
Nakhodka405.00.0415.00.00.0620.00.0
Penang339.00.0n/an/a636.00.0
Port Klang460.0-130.00.00.00.0
Qingdao512.0-28.00.00.00.0
Shanghai510.0-29.00.00.00.0
Singapore445.5-28.0508.08.0591.5-4.0601.5-4.0
Sovgavan480.00.0490.00.00.0650.00.0
Taichung347.00.0n/an/a637.00.0
Tokyo490.0-80.0500.0-80.00.0750.0-20.0
Ulsan364.00.0n/an/a679.00.0
Vladivostok405.00.0415.00.00.0620.00.0
Yosu450.0-30.0460.0-30.00.0610.00.0


Australia
PORTS IFO380 change IFO180 change MDO change MGO change
Fremantle0.00.00.00.0
Sydney0.00.00.00.0


 
 

我來說兩句 已有0條評論,



登錄 注冊     您的評論通過審核后將發布成功
精彩圖報
大乐透机选 弈乐贵州麻将下载 博牛宝沪深策略 融资融券和股票 浙江麻将怎么玩法介绍 河北快三遗漏 福建36选7最新开 qq斯诺克比分直播网 网上赚钱的网站 516棋牌游戏安卓 幸运快3是全国统一的吗 极速11选5哪里查开奖 完整188比分直播